Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Она была красоткой
Она была красоткой дорама
Завершен
  • 7.9
  • 7.6
  • 8,1

Сериал Она была красоткой

Другое название: Она была прекрасна / Она была красоткой / Она была миленькой / She was beautiful / She was Pretty / Geunyeoneun yeppeotta;
6 голосов
28.09.2022
4 152
0

Сериал «Она была красоткой» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Она была красоткой - все серии

В юности Хе Чжин была невероятно милой и жила в комфортных условиях со своими богатыми родителями.  С тех пор как она вступила в подростковый возраст, ее внешность и состояние резко изменились.  В настоящее время она живет с подругой без арендной платы и подрабатывает продавцом в магазине товаров первой необходимости. Ни с того ни с сего с ней связывается ее друг детства Сон Чжун и предлагает встретиться.  Он не знает, что Хе Чжин недавно заметила его и знает, каким подтянутым и красивым он стал.  Не желая разочаровывать его, она настаивает на том, чтобы ее симпатичная лучшая подруга пошла вместо нее.  Что может пойти не так? 

Устроившись на постоянную работу, Хе Чжин с удивлением узнает, что ее начальником является Сон Чжун. К тому же он относится к ней с пренебрежением и презрением. Это не тот друг, о котором она с нежностью вспоминает, поэтому она начинает скрывать от него свою истинную сущность.  


(Источник: MBC)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Она была красоткой
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...