Регистрация
Войти
Мисс ворона и мистер Ящерица дорама
Завершен
  • 7.8
  • 8,2

Сериал Мисс ворона и мистер Ящерица (1 сезон)

Другое название: Госпожа ворона и господин ящерица / Wu ya xiao jie yu xian / Miss Crow and Mr. Lizard / Miss Crow with Mr. Lizard;
2 голоса
28.09.2022
8 779
0

Сериал «Мисс ворона и мистер Ящерица» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Мисс ворона и мистер Ящерица - 1 сезон все серии

Гу Чуань - полный страсти, энергичный молодой человек, у которого вся жизнь впереди - пока его жизнь не переворачивается с ног на голову в результате внезапной дорожной аварии. Он получает опасные для жизни травмы сердца, и хирургам удается спасти его, сделав срочную операцию по пересадке сердца.


Но когда он выздоравливает, то обнаруживает, что ему больше нельзя выполнять большинство физических упражнений. Хуже того, врачи предупреждают его, что сильные эмоции также могут привести к преждевременному концу его жизни. Он пытается вернуться к нормальной жизни, но изменения, которые ему приходится вносить в свой образ жизни, лишают его всякой радости. Он тщательно избегает всего, что может повысить частоту сердечных сокращений, даже если это превращает его в тень себя прежнего. Однако все принимает другой оборот, когда женщина по имени Цзян Сяо Нин приходит на работу в компанию, которую он и его друг основали. История Цзян Сяо Нин также полна печали: Она осиротела в раннем возрасте. Тем не менее, она - настоящий источник позитива.


Постепенно эта позитивность начинает передаваться Гу Чуаню, но может ли эта связь когда-нибудь стать романтической, несмотря на его состояние?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Мисс ворона и мистер Ящерица 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...