Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Любовь со временем
Любовь со временем дорама
Завершен
  • 7.4
  • 7,6

Сериал Любовь со временем

Другое название: Любовь по контракту / Yue Ding Qi Jian Ai Shang Ni / Falling in Love With You in the Contract Period / Love in Time;
4 голоса
28.09.2022
2 912
0

Сериал «Любовь со временем» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь со временем - все серии

В детстве Су Цзя Нань не отличалась популярностью. Будучи социальным изгоем, она проводила школьные годы в мечтах о том моменте, когда освободится от страданий, которые принесла ей насмешка на всю жизнь. Сейчас Цзя Нань - начинающая писательница с постоянно растущей фанбазой - наконец-то освободилась от своего болезненного прошлого. Или так она думала.


Внезапно оказавшись в центре борьбы за семейное наследство, которая может поставить крест на всех ее мечтах стать успешной писательницей, Цзя Нань не хочет ничего другого, кроме как освободиться от семейных обязательств. Имея очень мало возможностей и еще меньше времени, Цзя Нань вскоре обнаруживает, что обращается к последнему человеку на земле, которого она когда-либо хотела видеть, - одному из своих старых школьных мучителей, Лу Бо Яню.


Генеральный директор успешной инвестиционной компании, Бо Янь с радостью согласился помочь Цзя Нань, но только за определенную плату. Захваченный семейным кризисом, Бо Янь оказывается в отчаянной ситуации, когда ему нужна жена. Согласившись помочь друг другу, Бо Янь и Цзя Нань подписывают брачный контракт. Но как фиктивный брак может решить их проблемы, если он сам по себе приносит столько проблем?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь со временем
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...