Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Френдзона (1 сезон)
Френдзона (1 сезон) дорама
Завершен
  • 7,3

Лакорн «Френдзона (1 сезон)» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Френдзона (1 сезон) - все серии

<
>

Жизнь Бойо резко изменилась, когда ее парень предложил расстаться. Кроме того, она стала безработной из-за своего друга Студа, который приводил в их дом незнакомцев. Бойо и Бум решили выгнать Жеребца и искать нового человека, который мог бы остаться с ними. В итоге Бойо получил рекомендацию от Амма и Берна, которым оказался Гуд, свободный художник.


Гуд решил остаться с ними, и между Бойо и Гудом произошло много событий, но они решили остаться друзьями. Тем временем у Бум, красивой женщины, возникла проблема с ее парнем, Тором, который не хочет признавать себя парнем, потому что Тор считает, что Бум слишком красива, и обвиняет ее в непотребстве.


Амм и Берн уже давно являются любовниками. Они купили квартиру для своего будущего. Однако Амм не совсем уверен, что Берн готов к их будущему. Из-за этого Амм и Берн ссорятся и расстаются. Амм говорит Берну покинуть квартиру, но Берн не хочет. В конце концов, они решают остаться в одной комнате, пока один из них не выдерживает ситуации и не уходит из квартиры.


Студ, которого выгнали Бум и Бойо, наконец-то остается жить со своим другом Землей, офисным работником с идеальной жизнью. Земля живет со своим парнем, молодым врачом по имени Сэм. Несмотря на то, что Земля и Сэм любят друг друга, у них есть проблемы, с которыми они сталкиваются. Студ всегда выслушивает их и дает советы обоим.





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Френдзона (1 сезон)
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...