Регистрация
Войти
Узы любви дорама
Завершен
  • 6,8

Лакорн Узы любви

Другое название: So Sanaeha / Chain of Love / Bonded by Affection;
2 голоса
28.09.2022
1 777
0

Лакорн «Узы любви» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Узы любви - все серии

<
>

Пум, только что закончившая школу, вернувшись домой, обнаруживает, что ее мать ушла на свидание с молодым человеком, а ее отец болен наверху. Пока они ссорились, отец пытался спуститься вниз, но по дороге упал и умер. Пум в ярости на свою мать.

Рамет, у которого мать - инвалид, делает все для своей матери, но у нее очень жестокое сердце. Мать Рамета хочет иметь внука, поэтому она дает объявление о поиске девушки, которая родит ребенка Рамета и не будет иметь с ними ничего общего. Взамен женщина получит 5 миллионов долларов. Рамету это совсем не нравится, но он соглашается, чтобы сделать свою мать счастливой. 

Они встречаются в торговом центре, когда девушка Рамета хочет купить рубашку, которую получил Пум, но так как она дружит с братом Рамета Рангсаном, Пум начинает работать в модельном агентстве их семьи. 

После похорон отца Пум, вопреки желанию Пум, к ним переезжает парень ее матери. У Прали и ее матери возникает множество споров и разногласий, пока мать не выгоняет ее из дома. После ссоры на вечеринке в честь матери Рамета, Пум решает подать объявление, чтобы отомстить матери. Она не знает, что мужчина в объявлении - Рамет. И вот, согласно сделке, их вместе отправляют на остров, где они влюбляются друг в друга.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Узы любви
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...