Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Сияющая звезда
Сияющая звезда дорама
Завершен
  • 7,4

Лакорн Сияющая звезда

Другое название: Fah Krajang Dao / Bright Star in the Sky / 3 Musketeers Series / Brighten star in the sky;
0 голосов
26.09.2022
931
0

Лакорн «Сияющая звезда» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Сияющая звезда - все серии

<
>

У Н'ек (Ми) довольно запутанное прошлое, ее воспитывала тетя (ее отец не хотел брать на себя ответственность за ее мать, когда та забеременела в 15 лет, да, в 15! Поэтому его сестра взяла Н'ек к себе, а потом ее мать выдали замуж (ее бабушка) за непутевого мужчину). Но ее тетя довольно строга, поэтому однажды она сбежала, чтобы найти свою мать в Северном Таиланде. Однако она сталкивается с жестоким отчимом, который занимается торговлей людьми. Ее мама беспомощна перед его злым гневом, поэтому Ми возвращается к тете, которая стала менее строгой и доброй к ней. Через некоторое время Ми узнала, что ее бабушка умерла, а две ее младшие сестры (отчим и мама) были проданы в проституцию.

С этого момента Ми твердо решила стать репортером новостей, чтобы раскрывать чудовищные преступления против людей. После окончания университета она пошла работать в газетную фирму "Сиам Сарн", возглавив отдел по борьбе с преступностью. Она встречается с Вари, а затем с Маттаной, которые составляют остальную часть группы трех мушкетеров. Ми - курица-мать и заботится о себе. Что касается ее характера, то она тихая и воспитанная, но во время работы она смелая, яростная и готовая. У нее есть мужество сообщать такие новости из-за старой раны, полученной в ее семье.

В то время, когда три девушки расходятся, чтобы делать свои собственные новости, Ми приходится взять на себя колонку о показе мод вместо Маттаны (которая должна расследовать новости о знаменитостях за городом) - Ми презирает писать о пустяках - но в конце концов поддается, потому что оказывается, что это входит в сферу ее преступлений - комитет, который ведет шоу, на самом деле имеет отношение к борьбе с наркотиками. (источник: viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Сияющая звезда
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...