Регистрация
Войти
Пока мы не встретимся вновь дорама
Завершен
  • 7.3
  • 7.9
  • 8,3

Лакорн Пока мы не встретимся вновь (1 сезон)

Другое название: Красная нить / Когда мы встретимся снова / Пока мы не встретимся снова / Red String / The Red Thread / Until We Meet Again / Until We Meet Again The Series;
76 голосов
26.09.2022
44 933
4

Лакорн «Пока мы не встретимся вновь» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Пока мы не встретимся вновь - 1 сезон все серии

Тридцать лет назад Корн и Интач были студентами университета в Бангкоке. Интоуч вошел в жизнь Корна, несмотря на то, что знал, что тот был сыном одного из самых влиятельных криминальных боссов Бангкока. Сначала Корн отталкивал Интоуча, но в конце концов не смог устоять перед парнем, который был так полон жизни, своей полной противоположностью. 


Однако их любовь была разрушена во времена, когда гомосексуализм был неприемлем. На фоне нарастающего хаоса в их жизни Intouch продолжал бороться за свое будущее, но Корн не мог справиться со всеми страданиями и решил сдаться. В тот день в воздухе раздались звуки двух выстрелов. 


Хотя их история закончилась трагедией, что-то связало их между собой и сохранило связь даже после смерти.


Спустя годы девятнадцатилетний Фарм возвращается в Таиланд и поступает на первый курс Т-университета. Его мучают печальные сны, от которых он просыпается с мокрым лицом, страх громких звуков и родимое пятно на виске - у парня всегда было ощущение, что ему кого-то не хватает. Двадцатиоднолетний Дин - студент третьего курса и президент плавательного клуба в Т-университете. Он тоже провел свою жизнь в поисках того, чье лицо он не может вспомнить. Красная нить судьбы, связавшая их в прошлой жизни, вновь соединяет двух парней, привязывая их друг к другу и к прошлому, которое, возможно, не стоит вспоминать. Красная нить, связывающая два их сердца, всегда будет вести одно к другому; она может запутываться и растягиваться, но никогда не порвется.


(Источник: Soju на MyDramaList || Edited by MyDramaList)





Отзывы(4)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Пока мы не встретимся вновь 1 сезон
Himi
Himi 12 августа 2023 20:29

С первой серии затянуло😊И поплакать успела, всем советую 😘

поля
поля 2 ноября 2023 00:46

Я в шоке..это Дорама произведение искусства. Очень трогательные были серии с моментами где персонаж плачет, какие-то другие грустные моменты... Это было душевно..

Zack
Zack 2 ноября 2023 01:23

Ета Дорама просто сумма свило просто пр красная дорама мое сирдечко сак не выпригнуло😍🤩😍🤧

Женя
Женя 17 ноября 2023 17:39

В начале, столько молоты было. А уже в конце драматично, давно не слез не было. А тут прям, у меня ручью текли слёзы. Хорошая дорама, советую. ❤️

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...