Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Поверни налево, поверни направо
Поверни налево, поверни направо дорама
Завершен
  • 8.3
  • 7,6

Лакорн Поверни налево, поверни направо

Другое название: Повернуть налево, повернуть направо / Turn Left Turn Right;
0 голосов
26.09.2022
1 531
0

Лакорн «Поверни налево, поверни направо» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Поверни налево, поверни направо - все серии

Это история жизни трех героев из трех поколений, чья судьба привела их в маленький таинственный бар "Где-то, о чем знаем только мы". Все трое выбрали путь, который считали правильным, но в итоге остались несчастны и сожалеют о том, что не выбрали его. Так было до тех пор, пока они не встретили друг друга в этом баре, где получили совет от Тора, музыканта и владельца этого таинственного бара, который угостил их особым пивом. Оно вернуло их к началу, позволив им принять новые решения из того, чему они научились в результате ошибки.


Тай - 17-летний юноша, у которого возникли проблемы с его девушкой Сангнуэа. Ему пришлось выбирать между своим будущим и любовью к Сангнуеа, и он сожалеет, что и то, и другое не может быть вместе.


Гун - 26-летний мужчина, мечтающий об идеальной романтической любви. Пока он не встретил эту любовь Айе, а потом выясняется, что вместо любви ему приходится выбирать свои мечты и жизненную стабильность.


Пэт - 32-летний мужчина, у которого разрывается сердце, когда он узнает, что его давняя подруга Тиша собирается выйти замуж за человека, которого любит. После этого Пэт узнает, что его любовь Тиша попала в аварию и временно потеряла память. То, что она помнит, было неправдой; в своей голове она думала, что встречается с Пэтом, но все же он решил вернуть ее к ее настоящему возлюбленному.


Когда Тай, Ган и Пэт почувствовали, что доброта больше не является решением их счастья, они решили снова сделать выбор, не зная, что это может навсегда изменить их жизнь...




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Поверни налево, поверни направо
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...