Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Ненависти вопреки

Лакорн «Ненависти вопреки» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Ненависти вопреки - все серии

Кин, богатый президент корпорации KTK, только что женился на своей давней, семилетней подруге Ганок. В брачную ночь невеста Ганок понимает, что забыла взять с собой свадебный подарок, который она приготовила для Кина.  Она спешит домой, чтобы забрать его.  

Тем временем девушка по имени Таван только что покинула аэропорт, узнав, что ее давний жених изменяет ей с другой женщиной, которая беременна от него, и разрывает их помолвку.  Таван верно поддерживала своего жениха финансово и эмоционально в течение многих лет, жертвуя собой, и только потом узнала, что все это время он использовал ее.  Таван с разбитым сердцем идет домой под дождем, но, переходя улицу, попадает под машину Ганока.  После аварии Таван госпитализируют, а Ганока объявляют мертвым.  

Кин опустошен тем, что только что потерял любовь всей своей жизни, недавно поженившись и не проведя в браке ни одной ночи. Кин требует рассказать, кто стал причиной аварии его жены.  Узнав ее личность, он клянется сделать все возможное, чтобы отомстить Тавану за убийство его невесты.  Таван невольно попадает в его ловушку, когда подписывает с Кином трудовой договор.  Сможет ли Кин когда-нибудь освободиться от своего гнева и обиды, или его жажда мести приведет и его, и Таван к еще большей трагедии?




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Ненависти вопреки
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...