Регистрация
Войти
Дорамы / год / Дорамы 2020 года / Любовь инженеров: Тоссара
Любовь инженеров: Тоссара дорама
Завершен
  • 6.9
  • 6,7

Лакорн «Любовь инженеров: Тоссара» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь инженеров: Тоссара - все серии

Основанный на 3-х популярных новеллах "Тоссара", "Любовная механика" и "Эта история любви", от автора Faddist, этот сериал расскажет о трех парах, образованных из студентов инженеров и медиков.

© The Art Of Love Asia


Тоссара.

Кан Тоссакан, красивый и высокий первокурсник медицинского, со старшей школы влюблён в Бара Саравут, третьекурсника с инженерного факультета. Кан не мог ему признаться, потому что пообещал матери ни с кем не встречаться до окончания школы, но, как только поступил в университет, решился на отважный шаг. Мир маленький, а университет ещё меньше. Популярные студенты одного университета Бар и Кан сталкиваются снова и снова, пока Бар не принимает ухаживания Кана. Хотя, может, Бару тоже есть в чём признаться.


Любовная механика.

Однажды ночью в клубе встречаются Марк, который напился, переживая отвергнутую любовь к Бару, и Ви. Марк путает его с Баром, так начинается эта неидеальная история любви между двумя неидеальными людьми.


Эта история любви

История о том, как главный бабник инженерного факультета, Ныа, тайком влюбился в Прарама, ученика старших классов — по совместительству младшего брата Кана Тоссакана — и о том, как он завоёвывает их расположение.

© FSG Libertas




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь инженеров: Тоссара
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...