Регистрация
Войти
Любовный круг дорама
Завершен
  • 7,1

Лакорн Любовный круг (1 сезон)

Другое название: Buang Ruk Salak Kaen / Love's Circle of Resentment;
0 голосов
23.09.2022
3 627
0

Лакорн «Любовный круг» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовный круг - 1 сезон все серии

Сплетение и любовные отношения двух соседних семей порождают обиды, которые передаются следующему поколению, разжигая ненависть и месть, но также и большую любовь.  

История рассказывает о двух семьях Чуен и Буа Пан (поколение бабушек). У Чуэна два сына, а у Буа Пань три дочери (поколение мамы). Дружеские отношения двух соседей заканчиваются, когда один из сыновей Чуна тонет, пытаясь спасти одну из дочерей Буа Пан, Мали. Оставшийся сын Чуна, Бок Понг, за спиной у матери начинает встречаться со старшей девушкой Буа Пан, Малой, так как они влюблены друг в друга.  


Однако все становится немного сумасшедшим из-за любовного квадрата: есть богатый парень Пан Леу, который также влюблен в Малу, и сумасшедшая девушка Дао Рай, которая влюблена в Бок Понга.  Дао Рай настолько одержима, что использует черную магию (любовное зелье), чтобы поймать Бок Понга.  Ей это удается, но черная магия приводит к непредвиденным последствиям. В непонятный момент, под воздействием черной магии, Бок Понг насилует Малай (младшую сестру Малы), которая была там, чтобы отругать Бок Понга за то, что ее сестра Мала забеременела. Позже у Малы случается выкидыш, а Малай узнает, что она была оплодотворена, когда Бок Понг изнасиловал ее.

После разрыва семьи идут каждый своей дорогой и преуспевают в своем ремесле.

В конце концов, Мала выходит замуж за очень богатого Пан Леу (у них родились два сына). Малай выходит замуж за Конгпопа (у них рождается дочь).  Бок Понг женится на Дао Рай (у них рождаются сын и две дочери), хотя отцовство средней дочери, Пан Ват, вызывает сомнения, так как она может принадлежать Пан Леу.


Все это не дает покоя, потому что поколение матери разжигает огонь ненависти к младшему поколению. Младший сын Мала, Чаяпол, возвращается после учебы за границей, чтобы заняться семейным бизнесом, и знакомится с дочерью Бок Понга, Пан Дао. Узнав, что отец Пан Дао в прошлом обидел его мать, и подстрекаемый подсказкой тети Малай, он отправляется на поиски возмездия, чтобы отомстить Пан Дао, которая легко поддается его чарам.  Тем временем сестра Пан Дао, Пан Ват, и брат Чаяпола, Чолакон, тоже начинают испытывать привязанность. В то же время ее брат Патави и дочь тети Малай, Дутдуен, влюбляются друг в друга, не зная, что оба они - отцы Бок Понга. 




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовный круг 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...