Регистрация
Войти

Лакорн «Кислород» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Кислород - все серии

Этот сериал рассказывает о трех парах и фокусируется на двух главных героях. 


Осиротев в раннем возрасте, Гуи, студент четвертого курса инженерного факультета, всегда был вынужден много работать, чтобы прокормить себя. Несмотря на многочисленные трудности, он сохранил свой мягкий характер и нежную улыбку, а также сочувствие к другим. Когда кому-то трудно, он всегда один из первых приходит на помощь.


У Соло, студента-музыканта первого курса, есть все: деньги, слава, хорошая внешность. Но ему не хватает улыбки. После ранней смерти матери он потерял свое счастье. Ничто не могло заполнить эту пустоту, пока однажды поздним дождливым вечером он не зашел в кафе выпить кофе. 


В этот момент два их мира сталкиваются. За чашкой горячего молока и теплой улыбкой Соло возвращается в кафе каждый вечер. А Гуи оказывается в ожидании своего позднего посетителя. Ночь за ночью молодые люди продолжают встречаться в одном и том же месте и в одно и то же время. Поскольку они встречаются все чаще, а их жизни пересекаются, эти двое становятся друг для друга дыханием... необходимым, как кислород. 


(Источник: Soju на MyDramaList)





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Кислород
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...