Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно
Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно дорама
Завершен
  • 7,6

Лакорн Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно

Другое название: Девушки, просыпайтесь! / Просыпайтесь, Леди! / Wake Up Chanee / Wake Up Ladies The Series / Wake Up The Series / Wake Up Ladies 2: Very Complicated;
4 голоса
16.09.2022
2 406
0

Лакорн «Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно - все серии

Дамы возвращаются, все на новых этапах своей жизни, которые будут сложнее, чем когда-либо!


Тата не только должна привыкнуть к роли молодой матери близнецов, ее муж Рю доставляет ей головную боль, часто исчезая, оставляя ее справляться в одиночку. Что он может скрывать? 

Тата также помогает своей соседке Лукмай, которая использует ее дом как свой собственный, чтобы молодые люди, приходящие в гости, не узнали ее фактический адрес.


Джейн решила начать отношения с Сайфахом, ее красивым и молодым бывшим помощником, который недавно стал ютубером. Похоже, что не только возраст является препятствием для Джейн, но и Лин, еще одна легендарная ютуберша, которая, кажется, готова встать между ней и Сайфой. 


Клюй планирует брак с Тоном, ее хорошим парнем, который работает как сумасшедший. Она поставила перед собой новую цель: жизнь без темной стороны и без секса до дня свадьбы. Но такая красивая женщина, как Клюай, не может этого вынести и вынуждена тайком посещать ночные вечеринки. 


Аэй начала заботиться о себе с помощью Мириам, личного тренера, которая вызвалась позаботиться и о ее теле, и о сердце. Аэй также должна подготовиться к новой работе, что будет включать в себя борьбу с ее скупым начальником Кваном, у которого есть одна сложная биография


Доктор Нат, советник группы по жизни, продолжает развивать свои отношения со своим нынешним партнером, Боем.


(Источник: GMMTV)





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...