Регистрация
Войти
Аркан для лебедя дорама
Завершен
  • 7,5

Лакорн Аркан для лебедя (1 сезон)

Другое название: Buang Hong / A Lasso For A Swan;
1 голос
14.09.2022
3 081
0

Лакорн «Аркан для лебедя» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Аркан для лебедя - 1 сезон все серии

Этот лакорн рассказывает о судьбе девушки по имени Пимлапас. Ее жизнь начинается радужно: она дочь богатого человека, у нее отличный парень, и она известная супермодель. Поскольку судьба может быть жестокой, в один день Пимлапас теряет все. Ее парень бросает ее, а отец уходит из жизни (мачеха промотала все его состояние). В мгновение ока Пимлапас остается без гроша в кармане и сиротой.

Во время ее отчаянного положения с Пимлапас связывается таинственный человек. Они делают ей предложение, от которого она не может отказаться. Пимлапас поручают украсть важные документы у владельца элитного отеля Рамета в обмен на деньги.

Сначала Пимлапас соблазняет Рамета своей красотой. Он мгновенно влюбляется в нее. Постепенно Пимлапас начинает нравиться и Рамету. В этом и заключается ее дилемма: она влюбляется в человека, которого ей поручено обмануть.

В день, когда Пимлапас решает украсть документы, ее ловит Рамет. Несмотря на то, что она разбита и разочарована, Рамет не звонит в полицию. Вместо этого он шантажирует ее и устраивает в свой отель в качестве обслуживающего персонала. Все идет хорошо, Пимлапас возвращает долг Рамету, но тут приезжает ее мачеха, и в ее жизни снова начинаются проблемы.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Аркан для лебедя 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...