Регистрация
Войти

Лакорн «Любовное пророчество» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовное пророчество - 1 сезон все серии

Розита попадает в автомобильную аварию и внезапно обретает талант видеть будущее, когда прикасается к розе. Она становится известной предсказательницей. Однажды она публично предсказывает журналистам, что Теэрут, известный актер, сделает женщину беременной и родит тайного ребенка. Из-за этого предсказания Теэрут попадает в беду, и с того дня их отношения становятся враждебными. 

Несколько лет спустя проводится благотворительный вечер, и ведущий приглашает Теерута и четырех знаменитостей в качестве специальных гостей, а также приглашает Розиту, чтобы она предсказала им судьбу. Пятеро знаменитостей выбирают разные розы и дают ей их для прочтения. Как только Розита прикасается к розам, она видит милые сцены, где она и Теэрут обнимаются, целуются и очень любят друг друга. Она потрясена. Ее реакция настолько странная, что пятерым знаменитостям становится очень интересно, что же она видела. Розита никому не говорит и утверждает, что ничего не видела, но все гости ей не верят. 

После этого дня с ней происходит что-то странное. На нее кто-то нападает, и подозреваемым оказывается один из пяти знаменитостей, чье предсказание она прочитала. Больше всего она подозревает Тирута, который всегда был ее противником. Но однажды он случайно спасает ее от преступника, а также предлагает ей жить с ним, так как это самое безопасное место для нее, поскольку все считают их соперниками.

С того дня их отношения постепенно улучшаются, они проходят через множество опасных ситуаций, чтобы найти настоящего преступника, который хочет убить Розиту.


(Источник: James Ji Fansub)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовное пророчество 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...