Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Хитрость незамужней женщины
Хитрость незамужней женщины дорама
Завершен
  • 7.7
  • 7.5
  • 7,8

Сериал Хитрость незамужней женщины

Другое название: Хитрость одинокой женщины / Пронырливая дамочка / Коварная одинокая женщина / Sly and Single Again / Cunning Single Lady / Angkeumhan dolsingnyeo;
1 голос
13.09.2022
2 234
0

Сериал «Хитрость незамужней женщины» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Хитрость незамужней женщины - все серии

На Ае Ра - самая красивая девушка в своем городе.  Многие парни вокруг пытаются завоевать ее сердце, но она мечтает выйти замуж за государственного служащего.  Однажды она встречает придурковатого Ча Чжон У, который готовится к экзаменам на государственную службу.   Они влюбляются друг в друга и в конце концов женятся.

Ее мечта жить долго и счастливо оказывается недолговечной, когда муж объявляет, что уходит с работы и хочет заняться бизнесом.  Она поддерживает его все эти годы, работая до изнеможения, пока он кодирует программное обеспечение в подвале и не может найти инвесторов.  Когда она больше не могла этого выносить, она решила, что хочет развестись. 

Спустя годы она все еще жонглирует работой, чтобы выплатить долг, который накопился, пока она поддерживала своего мужа. Ей кажется, что жизнь несправедлива, когда она узнает, что бизнес ее мужа успешен и сделал его богатым.  Желая сравнять счет, она поступает на работу в его компанию в качестве стажера. Так начинается кошачья и собачья ссора между бывшими мужем и женой, которые обидели друг друга, но никак не могут забыть друг друга. 

(Источник: Mister на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Хитрость незамужней женщины
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...